Freitag | 05.08.16 | 19:45 | Hertha 1903 Zehlendorf | - | FC Strausberg | 1:1 |
20:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | Malchower SV 90 | 0:0 | ||
Samstag | 06.08.16 | 14:00 | VSG Altglienicke | - | FSV Optik Rathenow | 1:0 |
15:00 | SV Grün-Weiss Brieselang | - | FC Mecklenburg Schwerin | 0:1 | ||
FC Anker Wismar | - | SV Victoria Seelow | 3:2 | |||
Sonntag | 07.08.16 | 14:00 | SV Altlüdersdorf | - | FC Hansa Rostock II | 2:3 |
Charlottenburger FC Hertha 06 | - | Tennis Borussia Berlin | 0:3 | |||
1.FC Frankfurt (Oder) | - | SV Lichtenberg 1947 | 0:5 |
Freitag | 12.08.16 | 19:30 | SV Germania 90 Schöneiche | - | Tennis Borussia Berlin | 1:2 |
Samstag | 13.08.16 | 14:00 | FC Mecklenburg Schwerin | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 4:4 |
FSV Optik Rathenow | - | SV Lichtenberg 1947 | 4:1 | |||
Sonntag | 14.08.16 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | FC Anker Wismar | 3:2 |
1.FC Frankfurt (Oder) | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 1:1 | |||
SV Victoria Seelow | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 0:2 | |||
Malchower SV 90 | - | VSG Altglienicke | 0:1 | |||
FC Strausberg | - | SV Altlüdersdorf | 3:1 |
Freitag | 26.08.16 | 18:30 | VSG Altglienicke | - | Tennis Borussia Berlin | 2:1 |
19:30 | SV Germania 90 Schöneiche | - | SV Victoria Seelow | 0:5 | ||
19:45 | Hertha 1903 Zehlendorf | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 5:1 | ||
Samstag | 27.08.16 | 14:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 6:0 |
FC Anker Wismar | - | FC Strausberg | 2:2 | |||
FSV Optik Rathenow | - | Malchower SV 90 | 0:1 | |||
Sonntag | 28.08.16 | 14:00 | SV Altlüdersdorf | - | FC Mecklenburg Schwerin | 5:1 |
Charlottenburger FC Hertha 06 | - | FC Hansa Rostock II | 4:1 |
Freitag | 09.09.16 | 19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
20:00 | SV Victoria Seelow | - | VSG Altglienicke | 2:2 | ||
Samstag | 10.09.16 | 14:00 | 1.FC Frankfurt (Oder) | - | SV Altlüdersdorf | 0:0 |
FC Mecklenburg Schwerin | - | FC Anker Wismar | 1:2 | |||
SV Grün-Weiss Brieselang | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 3:2 | |||
Malchower SV 90 | - | SV Lichtenberg 1947 | 0:6 | |||
Sonntag | 11.09.16 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | SV Germania 90 Schöneiche | 3:3 |
Charlottenburger FC Hertha 06 | - | FC Strausberg | 2:0 |
Freitag | 16.09.16 | 20:00 | Malchower SV 90 | - | Tennis Borussia Berlin | 2:3 |
Samstag | 17.09.16 | 14:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 1:0 |
FC Anker Wismar | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 3:0 | |||
FSV Optik Rathenow | - | SV Victoria Seelow | 6:1 | |||
15:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | FC Strausberg | 0:1 | ||
Sonntag | 18.09.16 | 14:00 | SV Altlüdersdorf | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 3:3 |
Charlottenburger FC Hertha 06 | - | FC Mecklenburg Schwerin | 3:0 | |||
VSG Altglienicke | - | FC Hansa Rostock II | 1:2 |
Freitag | 23.09.16 | 19:00 | Tennis Borussia Berlin | - | SV Lichtenberg 1947 | 1:1 |
20:15 | SV Victoria Seelow | - | Malchower SV 90 | 5:1 | ||
Samstag | 24.09.16 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | FSV Optik Rathenow | 2:3 |
FC Mecklenburg Schwerin | - | SV Germania 90 Schöneiche | 1:3 | |||
15:00 | SV Grün-Weiss Brieselang | - | FC Anker Wismar | 1:4 | ||
Sonntag | 25.09.16 | 12:00 | Hertha 1903 Zehlendorf | - | SV Altlüdersdorf | 3:3 |
14:00 | 1.FC Frankfurt (Oder) | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 2:4 | ||
FC Strausberg | - | VSG Altglienicke | 2:3 |
Freitag | 30.09.16 | 19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | SV Victoria Seelow | 0:0 |
Samstag | 01.10.16 | 14:00 | FC Anker Wismar | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 1:2 |
VSG Altglienicke | - | FC Mecklenburg Schwerin | 5:0 | |||
15:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 3:3 | ||
Sonntag | 02.10.16 | 14:00 | Charlottenburger FC Hertha 06 | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 3:0 |
FSV Optik Rathenow | - | FC Strausberg | 7:1 | |||
Malchower SV 90 | - | FC Hansa Rostock II | 1:1 | |||
Montag | 03.10.16 | 14:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | SV Altlüdersdorf | 3:2 |
Freitag | 14.10.16 | 20:00 | SV Victoria Seelow | - | SV Lichtenberg 1947 | 4:1 |
FC Strausberg | - | Malchower SV 90 | 2:4 | |||
Samstag | 15.10.16 | 14:00 | FC Mecklenburg Schwerin | - | FSV Optik Rathenow | 1:3 |
SV Grün-Weiss Brieselang | - | SV Germania 90 Schöneiche | 3:0 | |||
Sonntag | 16.10.16 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | Tennis Borussia Berlin | 0:3 |
SV Altlüdersdorf | - | FC Anker Wismar | 0:2 | |||
1.FC Frankfurt (Oder) | - | VSG Altglienicke | 0:3 | |||
Hertha 1903 Zehlendorf | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 5:1 |
Freitag | 21.10.16 | 19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | FC Strausberg | 3:2 |
20:00 | Malchower SV 90 | - | FC Mecklenburg Schwerin | 2:5 | ||
Samstag | 22.10.16 | 14:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | FC Anker Wismar | 3:0 |
FSV Optik Rathenow | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 7:1 | |||
VSG Altglienicke | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 2:2 | |||
15:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 0:2 | ||
Sonntag | 23.10.16 | 14:00 | Charlottenburger FC Hertha 06 | - | SV Altlüdersdorf | 1:1 |
SV Victoria Seelow | - | FC Hansa Rostock II | 5:1 |
Freitag | 28.10.16 | 19:30 | FC Strausberg | - | SV Victoria Seelow | 1:2 |
Samstag | 29.10.16 | 13:30 | FC Mecklenburg Schwerin | - | Tennis Borussia Berlin | 2:1 |
SV Grün-Weiss Brieselang | - | FSV Optik Rathenow | 1:1 | |||
14:00 | 1.FC Frankfurt (Oder) | - | Malchower SV 90 | 1:2 | ||
Sonntag | 30.10.16 | 13:30 | FC Hansa Rostock II | - | SV Lichtenberg 1947 | 3:0 |
SV Altlüdersdorf | - | SV Germania 90 Schöneiche | 3:0 | |||
FC Anker Wismar | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 6:1 | |||
14:00 | Hertha 1903 Zehlendorf | - | VSG Altglienicke | 1:2 |
Freitag | 04.11.16 | 19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 2:3 |
20:00 | Malchower SV 90 | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 5:2 | ||
Samstag | 05.11.16 | 13:30 | FSV Optik Rathenow | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 3:2 |
SV Germania 90 Schöneiche | - | FC Anker Wismar | 2:2 | |||
14:00 | VSG Altglienicke | - | SV Altlüdersdorf | 1:1 | ||
Sonntag | 06.11.16 | 13:30 | FC Hansa Rostock II | - | FC Strausberg | 1:1 |
SV Lichtenberg 1947 | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 6:0 | |||
SV Victoria Seelow | - | FC Mecklenburg Schwerin | 1:4 |
Samstag | 19.11.16 | 13:30 | FC Mecklenburg Schwerin | - | FC Hansa Rostock II | 2:2 |
SV Grün-Weiss Brieselang | - | Tennis Borussia Berlin | 0:4 | |||
FC Anker Wismar | - | VSG Altglienicke | 1:2 | |||
Sonntag | 20.11.16 | 13:30 | SV Altlüdersdorf | - | FSV Optik Rathenow | 1:3 |
Charlottenburger FC Hertha 06 | - | SV Germania 90 Schöneiche | 0:0 | |||
1.FC Frankfurt (Oder) | - | SV Victoria Seelow | 0:3 | |||
FC Strausberg | - | SV Lichtenberg 1947 | 0:4 | |||
14:00 | Hertha 1903 Zehlendorf | - | Malchower SV 90 | 3:1 |
Freitag | 25.11.16 | 19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 3:1 |
Samstag | 26.11.16 | 13:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | SV Germania 90 Schöneiche | 0:0 |
FSV Optik Rathenow | - | FC Anker Wismar | 2:1 | |||
14:00 | VSG Altglienicke | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 4:0 | ||
Malchower SV 90 | - | SV Altlüdersdorf | 2:1 | |||
Sonntag | 27.11.16 | 13:00 | FC Hansa Rostock II | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 3:2 |
SV Victoria Seelow | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 3:1 | |||
FC Strausberg | - | FC Mecklenburg Schwerin | 0:4 |
Samstag | 03.12.16 | 13:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | FC Mecklenburg Schwerin | 1:2 |
FC Anker Wismar | - | Malchower SV 90 | 3:1 | |||
Sonntag | 04.12.16 | 13:00 | Charlottenburger FC Hertha 06 | - | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
1.FC Frankfurt (Oder) | - | FC Strausberg | 1:1 | |||
SV Grün-Weiss Brieselang | - | FC Hansa Rostock II | 1:1 | |||
14:00 | Hertha 1903 Zehlendorf | - | SV Victoria Seelow | 2:1 | ||
Sonntag | 26.03.17 | 13:00 | SV Altlüdersdorf | - | Tennis Borussia Berlin | 0:0 |
Mittwoch | 05.04.17 | 19:30 | SV Germania 90 Schöneiche | - | VSG Altglienicke | 0:2 |
Freitag | 09.12.16 | 20:00 | Tennis Borussia Berlin | - | FC Anker Wismar | 0:1 |
FC Strausberg | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 3:0 | |||
Samstag | 10.12.16 | 13:00 | FC Mecklenburg Schwerin | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 2:0 |
FSV Optik Rathenow | - | SV Germania 90 Schöneiche | 1:1 | |||
14:00 | SV Victoria Seelow | - | SV Altlüdersdorf | 2:0 | ||
VSG Altglienicke | - | SV Lichtenberg 1947 | 1:0 | |||
15:00 | Malchower SV 90 | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 6:2 | ||
Sonntag | 11.12.16 | 13:00 | FC Hansa Rostock II | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 1:3 |
Freitag | 17.02.17 | 20:00 | SV Victoria Seelow | - | FC Anker Wismar | 1:1 |
Malchower SV 90 | - | SV Germania 90 Schöneiche | 2:5 | |||
Samstag | 18.02.17 | 13:00 | FC Hansa Rostock II | - | SV Altlüdersdorf | 0:3 |
SV Lichtenberg 1947 | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 2:1 | |||
FC Mecklenburg Schwerin | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 3:1 | |||
FSV Optik Rathenow | - | VSG Altglienicke | 3:0 | |||
Mittwoch | 26.04.17 | 20:00 | Tennis Borussia Berlin | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 1:1 |
Mittwoch | 03.05.17 | 20:00 | FC Strausberg | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 1:4 |
Freitag | 24.02.17 | 19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | SV Germania 90 Schöneiche | 3:1 |
Samstag | 25.02.17 | 13:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
14:00 | SV Grün-Weiss Brieselang | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 4:1 | ||
VSG Altglienicke | - | Malchower SV 90 | 2:0 | |||
Sonntag | 26.02.17 | 14:00 | Charlottenburger FC Hertha 06 | - | SV Victoria Seelow | 1:0 |
Hertha 1903 Zehlendorf | - | FC Mecklenburg Schwerin | 2:1 | |||
Sonntag | 26.03.17 | 14:00 | FC Anker Wismar | - | FC Hansa Rostock II | 1:2 |
Ostermontag | 17.04.17 | 14:00 | SV Altlüdersdorf | - | FC Strausberg | 1:1 |
Freitag | 03.03.17 | 19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | VSG Altglienicke | 1:0 |
SV Victoria Seelow | - | SV Germania 90 Schöneiche | 1:1 | |||
20:00 | FC Strausberg | - | FC Anker Wismar | 1:1 | ||
Samstag | 04.03.17 | 14:00 | FC Mecklenburg Schwerin | - | SV Altlüdersdorf | 2:3 |
SV Grün-Weiss Brieselang | - | SV Lichtenberg 1947 | 0:6 | |||
Malchower SV 90 | - | FSV Optik Rathenow | 1:5 | |||
Sonntag | 05.03.17 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 3:1 |
1.FC Frankfurt (Oder) | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 1:2 |
Samstag | 11.03.17 | 13:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | Malchower SV 90 | 3:1 |
14:00 | FC Anker Wismar | - | FC Mecklenburg Schwerin | 3:1 | ||
FSV Optik Rathenow | - | Tennis Borussia Berlin | 3:1 | |||
SV Germania 90 Schöneiche | - | FC Hansa Rostock II | 1:6 | |||
Sonntag | 12.03.17 | 14:00 | SV Altlüdersdorf | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 2:0 |
VSG Altglienicke | - | SV Victoria Seelow | 2:1 | |||
FC Strausberg | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 2:2 | |||
Hertha 1903 Zehlendorf | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 0:2 |
Freitag | 17.03.17 | 20:00 | Tennis Borussia Berlin | - | Malchower SV 90 | 1:3 |
Samstag | 18.03.17 | 14:00 | 1.FC Frankfurt (Oder) | - | FC Anker Wismar | 1:2 |
FC Mecklenburg Schwerin | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 2:2 | |||
SV Grün-Weiss Brieselang | - | SV Altlüdersdorf | 0:2 | |||
Sonntag | 19.03.17 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | VSG Altglienicke | 1:2 |
SV Victoria Seelow | - | FSV Optik Rathenow | 2:2 | |||
FC Strausberg | - | SV Germania 90 Schöneiche | 2:2 | |||
Hertha 1903 Zehlendorf | - | SV Lichtenberg 1947 | 1:6 |
Mittwoch | 01.03.17 | 20:15 | Malchower SV 90 | - | SV Victoria Seelow | 1:1 |
Samstag | 01.04.17 | 14:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | Tennis Borussia Berlin | 2:1 |
FC Anker Wismar | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 2:0 | |||
VSG Altglienicke | - | FC Strausberg | 5:1 | |||
15:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | FC Mecklenburg Schwerin | 3:1 | ||
Sonntag | 02.04.17 | 14:00 | SV Altlüdersdorf | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 2:2 |
Charlottenburger FC Hertha 06 | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 2:2 | |||
FSV Optik Rathenow | - | FC Hansa Rostock II | 7:1 |
Freitag | 07.04.17 | 19:30 | SV Victoria Seelow | - | Tennis Borussia Berlin | 1:3 |
19:45 | Hertha 1903 Zehlendorf | - | FC Anker Wismar | 4:2 | ||
Samstag | 08.04.17 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | Malchower SV 90 | 0:2 |
FC Mecklenburg Schwerin | - | VSG Altglienicke | 1:2 | |||
15:00 | SV Grün-Weiss Brieselang | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 2:2 | ||
Sonntag | 09.04.17 | 14:00 | SV Altlüdersdorf | - | SV Lichtenberg 1947 | 0:5 |
1.FC Frankfurt (Oder) | - | SV Germania 90 Schöneiche | 0:3 | |||
FC Strausberg | - | FSV Optik Rathenow | 0:3 |
Mittwoch | 12.04.17 | 19:00 | Charlottenburger FC Hertha 06 | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 1:3 |
Donnerstag | 13.04.17 | 19:30 | VSG Altglienicke | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 4:2 |
Malchower SV 90 | - | FC Strausberg | 3:1 | |||
Karfreitag | 14.04.17 | 13:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | SV Victoria Seelow | 1:0 |
Samstag | 15.04.17 | 14:00 | Tennis Borussia Berlin | - | FC Hansa Rostock II | 4:0 |
FC Anker Wismar | - | SV Altlüdersdorf | 1:1 | |||
FSV Optik Rathenow | - | FC Mecklenburg Schwerin | 3:0 | |||
15:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 2:2 |
Freitag | 21.04.17 | 19:45 | Hertha 1903 Zehlendorf | - | SV Germania 90 Schöneiche | 2:1 |
Samstag | 22.04.17 | 14:00 | FC Mecklenburg Schwerin | - | Malchower SV 90 | 0:1 |
SV Grün-Weiss Brieselang | - | VSG Altglienicke | 0:2 | |||
FC Anker Wismar | - | SV Lichtenberg 1947 | 4:1 | |||
Sonntag | 23.04.17 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | SV Victoria Seelow | 0:2 |
SV Altlüdersdorf | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 5:1 | |||
1.FC Frankfurt (Oder) | - | FSV Optik Rathenow | 0:2 | |||
FC Strausberg | - | Tennis Borussia Berlin | 1:2 |
Freitag | 28.04.17 | 19:30 | SV Victoria Seelow | - | FC Strausberg | 2:1 |
Samstag | 29.04.17 | 14:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | FC Hansa Rostock II | 5:1 |
FSV Optik Rathenow | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 2:1 | |||
VSG Altglienicke | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 3:0 | |||
SV Germania 90 Schöneiche | - | SV Altlüdersdorf | 1:2 | |||
Sonntag | 30.04.17 | 14:00 | Tennis Borussia Berlin | - | FC Mecklenburg Schwerin | 2:2 |
Charlottenburger FC Hertha 06 | - | FC Anker Wismar | 1:4 | |||
Montag | 01.05.17 | 14:30 | Malchower SV 90 | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 3:0 |
Samstag | 06.05.17 | 14:00 | Charlottenburger FC Hertha 06 | - | SV Lichtenberg 1947 | 1:8 |
FC Mecklenburg Schwerin | - | SV Victoria Seelow | 2:1 | |||
FC Anker Wismar | - | SV Germania 90 Schöneiche | 1:0 | |||
15:00 | SV Grün-Weiss Brieselang | - | Malchower SV 90 | 2:0 | ||
Sonntag | 07.05.17 | 14:00 | SV Altlüdersdorf | - | VSG Altglienicke | 3:3 |
1.FC Frankfurt (Oder) | - | Tennis Borussia Berlin | 1:0 | |||
FC Strausberg | - | FC Hansa Rostock II | 1:0 | |||
Hertha 1903 Zehlendorf | - | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
Freitag | 12.05.17 | 19:00 | Tennis Borussia Berlin | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 3:1 |
19:30 | SV Victoria Seelow | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 1:0 | ||
Samstag | 13.05.17 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | SV Altlüdersdorf | 6:2 |
VSG Altglienicke | - | FC Anker Wismar | 1:0 | |||
Malchower SV 90 | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 2:1 | |||
SV Germania 90 Schöneiche | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 1:1 | |||
15:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | FC Strausberg | 1:1 | ||
Sonntag | 14.05.17 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | FC Mecklenburg Schwerin | 8:2 |
Freitag | 19.05.17 | 19:45 | Hertha 1903 Zehlendorf | - | Tennis Borussia Berlin | 4:2 |
Samstag | 20.05.17 | 14:00 | FC Anker Wismar | - | FSV Optik Rathenow | 3:4 |
SV Germania 90 Schöneiche | - | SV Lichtenberg 1947 | 1:6 | |||
15:00 | FC Mecklenburg Schwerin | - | FC Strausberg | 1:1 | ||
SV Grün-Weiss Brieselang | - | SV Victoria Seelow | 2:0 | |||
Sonntag | 21.05.17 | 14:00 | SV Altlüdersdorf | - | Malchower SV 90 | 0:2 |
Charlottenburger FC Hertha 06 | - | VSG Altglienicke | 0:5 | |||
1.FC Frankfurt (Oder) | - | FC Hansa Rostock II | 2:3 |
Sonntag | 28.05.17 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | SV Grün-Weiss Brieselang | 9:3 |
Tennis Borussia Berlin | - | SV Altlüdersdorf | 3:1 | |||
FC Mecklenburg Schwerin | - | SV Lichtenberg 1947 | 1:1 | |||
SV Victoria Seelow | - | Hertha 1903 Zehlendorf | 0:0 | |||
FSV Optik Rathenow | - | Charlottenburger FC Hertha 06 | 3:1 | |||
VSG Altglienicke | - | SV Germania 90 Schöneiche | 4:1 | |||
Malchower SV 90 | - | FC Anker Wismar | 1:2 | |||
FC Strausberg | - | 1.FC Frankfurt (Oder) | 0:1 |
Samstag | 03.06.17 | 14:00 | SV Altlüdersdorf | - | SV Victoria Seelow | 3:2 |
Charlottenburger FC Hertha 06 | - | Malchower SV 90 | 7:0 | |||
SV Lichtenberg 1947 | - | VSG Altglienicke | 2:2 | |||
1.FC Frankfurt (Oder) | - | FC Mecklenburg Schwerin | 3:6 | |||
SV Grün-Weiss Brieselang | - | FC Strausberg | 0:2 | |||
FC Anker Wismar | - | Tennis Borussia Berlin | 2:0 | |||
SV Germania 90 Schöneiche | - | FSV Optik Rathenow | 2:7 | |||
Hertha 1903 Zehlendorf | - | FC Hansa Rostock II | 3:2 |