Freitag | 07.08.09 | 18:30 | FSV Optik Rathenow | - | Brandenburger SC Süd 05 | 1:3 |
Samstag | 08.08.09 | 14:00 | Torgelower SV Greif | - | Reinickendorfer Füchse | 2:0 |
SV Germania 90 Schöneiche | - | Greifswalder SV 04 | 2:0 | |||
18:00 | Malchower SV 90 | - | FC Energie Cottbus II | 1:2 | ||
Sonntag | 09.08.09 | 14:00 | Berliner FC Dynamo | - | Ludwigsfelder FC | 2:2 |
FSV 63 Luckenwalde | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 3:1 | |||
Berliner AK 07 | - | Lichtenrader BC 25 | 4:1 | |||
TSG Neustrelitz | - | Lichterfelder FC 1892 | 2:0 |
Freitag | 14.08.09 | 19:00 | Ludwigsfelder FC | - | TSG Neustrelitz | 3:2 |
19:30 | FSV 63 Luckenwalde | - | Lichterfelder FC 1892 | 4:4 | ||
Samstag | 15.08.09 | 14:00 | FC Energie Cottbus II | - | FSV Optik Rathenow | 1:2 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | SV Germania 90 Schöneiche | 2:1 | |||
Sonntag | 16.08.09 | 14:00 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | Torgelower SV Greif | 1:0 |
Reinickendorfer Füchse | - | Malchower SV 90 | 0:1 | |||
Greifswalder SV 04 | - | Berliner AK 07 | 1:1 | |||
Lichtenrader BC 25 | - | Berliner FC Dynamo | 1:1 |
Samstag | 22.08.09 | 14:00 | Berliner FC Dynamo | - | Greifswalder SV 04 | 2:1 |
FSV Optik Rathenow | - | Reinickendorfer Füchse | 1:0 | |||
15:00 | Malchower SV 90 | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:2 | ||
SV Germania 90 Schöneiche | - | FC Energie Cottbus II | 2:3 | |||
Sonntag | 23.08.09 | 14:00 | Ludwigsfelder FC | - | Lichtenrader BC 25 | 4:0 |
Torgelower SV Greif | - | Lichterfelder FC 1892 | 3:0 | |||
Berliner AK 07 | - | Brandenburger SC Süd 05 | 2:2 | |||
TSG Neustrelitz | - | FSV 63 Luckenwalde | 6:0 |
Freitag | 28.08.09 | 19:30 | FSV 63 Luckenwalde | - | Torgelower SV Greif | 0:4 |
Samstag | 29.08.09 | 14:00 | FC Energie Cottbus II | - | Berliner AK 07 | 5:4 |
Lichterfelder FC 1892 | - | Malchower SV 90 | 0:3 | |||
Sonntag | 30.08.09 | 14:00 | Berliner FC Dynamo | - | Brandenburger SC Süd 05 | 3:3 |
SV Falkensee/Finkenkrug | - | FSV Optik Rathenow | 2:2 | |||
Reinickendorfer Füchse | - | SV Germania 90 Schöneiche | 1:1 | |||
Greifswalder SV 04 | - | Ludwigsfelder FC | 1:4 | |||
Lichtenrader BC 25 | - | TSG Neustrelitz | 0:4 |
Samstag | 12.09.09 | 14:00 | Ludwigsfelder FC | - | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 |
Berliner FC Dynamo | - | FC Energie Cottbus II | 3:0 | |||
FSV Optik Rathenow | - | Lichterfelder FC 1892 | 1:1 | |||
15:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:1 | ||
16:30 | Malchower SV 90 | - | FSV 63 Luckenwalde | 2:0 | ||
Sonntag | 13.09.09 | 14:00 | Lichtenrader BC 25 | - | Greifswalder SV 04 | 2:3 |
Berliner AK 07 | - | Reinickendorfer Füchse | 1:2 | |||
TSG Neustrelitz | - | Torgelower SV Greif | 0:1 |
Freitag | 18.09.09 | 19:00 | Lichterfelder FC 1892 | - | SV Germania 90 Schöneiche | 1:2 |
Samstag | 19.09.09 | 14:00 | FSV 63 Luckenwalde | - | FSV Optik Rathenow | 1:0 |
FC Energie Cottbus II | - | Ludwigsfelder FC | 5:1 | |||
Sonntag | 20.09.09 | 14:00 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | Berliner AK 07 | 1:4 |
Reinickendorfer Füchse | - | Berliner FC Dynamo | 0:3 | |||
Torgelower SV Greif | - | Malchower SV 90 | 1:1 | |||
Brandenburger SC Süd 05 | - | Lichtenrader BC 25 | 2:3 | |||
Greifswalder SV 04 | - | TSG Neustrelitz | 1:3 |
Samstag | 26.09.09 | 14:00 | Ludwigsfelder FC | - | Reinickendorfer Füchse | 1:0 |
FSV Optik Rathenow | - | Torgelower SV Greif | 2:1 | |||
15:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | FSV 63 Luckenwalde | 2:0 | ||
Sonntag | 27.09.09 | 14:00 | Berliner FC Dynamo | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:0 |
Greifswalder SV 04 | - | Brandenburger SC Süd 05 | 1:3 | |||
Lichtenrader BC 25 | - | FC Energie Cottbus II | 0:2 | |||
Berliner AK 07 | - | Lichterfelder FC 1892 | 1:0 | |||
TSG Neustrelitz | - | Malchower SV 90 | 3:1 |
Freitag | 02.10.09 | 19:00 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | Ludwigsfelder FC | 0:4 |
Samstag | 03.10.09 | 14:00 | Torgelower SV Greif | - | SV Germania 90 Schöneiche | 1:1 |
FC Energie Cottbus II | - | Greifswalder SV 04 | 3:1 | |||
Brandenburger SC Süd 05 | - | TSG Neustrelitz | 1:2 | |||
15:00 | Malchower SV 90 | - | FSV Optik Rathenow | 0:1 | ||
Sonntag | 04.10.09 | 14:00 | FSV 63 Luckenwalde | - | Berliner AK 07 | 1:0 |
Reinickendorfer Füchse | - | Lichtenrader BC 25 | 3:1 | |||
Lichterfelder FC 1892 | - | Berliner FC Dynamo | 1:3 |
Samstag | 17.10.09 | 14:00 | Ludwigsfelder FC | - | Lichterfelder FC 1892 | 0:0 |
Berliner FC Dynamo | - | FSV 63 Luckenwalde | 1:2 | |||
Brandenburger SC Süd 05 | - | FC Energie Cottbus II | 2:2 | |||
15:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | Malchower SV 90 | 2:2 | ||
Sonntag | 18.10.09 | 14:00 | Greifswalder SV 04 | - | Reinickendorfer Füchse | 1:3 |
Lichtenrader BC 25 | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:0 | |||
Berliner AK 07 | - | Torgelower SV Greif | 4:0 | |||
TSG Neustrelitz | - | FSV Optik Rathenow | 2:2 |
Freitag | 23.10.09 | 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | - | Ludwigsfelder FC | 3:1 |
19:30 | Lichterfelder FC 1892 | - | Lichtenrader BC 25 | 3:2 | ||
Samstag | 24.10.09 | 14:00 | Torgelower SV Greif | - | Berliner FC Dynamo | 2:5 |
FC Energie Cottbus II | - | TSG Neustrelitz | 3:1 | |||
FSV Optik Rathenow | - | SV Germania 90 Schöneiche | 2:0 | |||
Sonntag | 25.10.09 | 14:00 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | Greifswalder SV 04 | 1:2 |
Reinickendorfer Füchse | - | Brandenburger SC Süd 05 | 2:0 | |||
Malchower SV 90 | - | Berliner AK 07 | 1:0 |
Samstag | 31.10.09 | 13:30 | Ludwigsfelder FC | - | Torgelower SV Greif | 0:1 |
Berliner FC Dynamo | - | Malchower SV 90 | 4:0 | |||
FC Energie Cottbus II | - | Reinickendorfer Füchse | 5:0 | |||
Brandenburger SC Süd 05 | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:0 | |||
Sonntag | 01.11.09 | 13:30 | Greifswalder SV 04 | - | Lichterfelder FC 1892 | 1:2 |
Lichtenrader BC 25 | - | FSV 63 Luckenwalde | 2:1 | |||
Berliner AK 07 | - | FSV Optik Rathenow | 0:0 | |||
TSG Neustrelitz | - | SV Germania 90 Schöneiche | 2:2 |
Freitag | 06.11.09 | 19:30 | Malchower SV 90 | - | Ludwigsfelder FC | 2:0 |
Lichterfelder FC 1892 | - | Brandenburger SC Süd 05 | 2:3 | |||
Samstag | 07.11.09 | 13:30 | FSV Optik Rathenow | - | Berliner FC Dynamo | 1:2 |
SV Germania 90 Schöneiche | - | Berliner AK 07 | 0:1 | |||
14:00 | FSV 63 Luckenwalde | - | Greifswalder SV 04 | 3:0 | ||
Sonntag | 08.11.09 | 12:30 | Reinickendorfer Füchse | - | TSG Neustrelitz | 1:0 |
13:30 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | FC Energie Cottbus II | 3:1 | ||
Torgelower SV Greif | - | Lichtenrader BC 25 | 2:0 |
Freitag | 20.11.09 | 19:00 | Greifswalder SV 04 | - | Torgelower SV Greif | 1:2 |
Samstag | 21.11.09 | 13:00 | Ludwigsfelder FC | - | FSV Optik Rathenow | 0:1 |
Berliner FC Dynamo | - | SV Germania 90 Schöneiche | 4:1 | |||
FC Energie Cottbus II | - | Lichterfelder FC 1892 | 1:0 | |||
Brandenburger SC Süd 05 | - | FSV 63 Luckenwalde | 3:1 | |||
TSG Neustrelitz | - | Berliner AK 07 | 4:3 | |||
Sonntag | 22.11.09 | 13:00 | Reinickendorfer Füchse | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 0:1 |
14:00 | Lichtenrader BC 25 | - | Malchower SV 90 | 4:2 |
Freitag | 27.11.09 | 19:30 | Malchower SV 90 | - | Greifswalder SV 04 | 2:1 |
Lichterfelder FC 1892 | - | Reinickendorfer Füchse | 2:1 | |||
Samstag | 28.11.09 | 13:00 | Torgelower SV Greif | - | Brandenburger SC Süd 05 | 4:0 |
FSV Optik Rathenow | - | Lichtenrader BC 25 | 4:0 | |||
SV Germania 90 Schöneiche | - | Ludwigsfelder FC | 2:0 | |||
15:00 | FSV 63 Luckenwalde | - | FC Energie Cottbus II | 1:1 | ||
Sonntag | 29.11.09 | 13:00 | Berliner AK 07 | - | Berliner FC Dynamo | 1:3 |
TSG Neustrelitz | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 5:0 |
Freitag | 04.12.09 | 19:00 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | Lichterfelder FC 1892 | 3:1 |
Samstag | 05.12.09 | 13:00 | FC Energie Cottbus II | - | Torgelower SV Greif | 2:1 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | Malchower SV 90 | 1:3 | |||
Greifswalder SV 04 | - | FSV Optik Rathenow | 1:2 | |||
Sonntag | 06.12.09 | 13:00 | Ludwigsfelder FC | - | Berliner AK 07 | 2:1 |
Berliner FC Dynamo | - | TSG Neustrelitz | 2:4 | |||
Reinickendorfer Füchse | - | FSV 63 Luckenwalde | 0:4 | |||
14:00 | Lichtenrader BC 25 | - | SV Germania 90 Schöneiche | 0:0 |
Mittwoch | 03.03.10 | 15:00 | FC Energie Cottbus II | - | Malchower SV 90 | 0:2 |
Donnerstag | 01.04.10 | 17:30 | Ludwigsfelder FC | - | Berliner FC Dynamo | 0:3 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | FSV Optik Rathenow | 1:1 | |||
19:00 | Lichtenrader BC 25 | - | Berliner AK 07 | 2:0 | ||
Ostermontag | 05.04.10 | 14:00 | Greifswalder SV 04 | - | SV Germania 90 Schöneiche | 0:3 |
Dienstag | 06.04.10 | 19:00 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | FSV 63 Luckenwalde | 0:5 |
Mittwoch | 07.04.10 | 18:00 | Reinickendorfer Füchse | - | Torgelower SV Greif | 1:1 |
19:00 | Lichterfelder FC 1892 | - | TSG Neustrelitz | 1:0 |
Samstag | 20.02.10 | 14:00 | Torgelower SV Greif | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:1 |
15:00 | Malchower SV 90 | - | Reinickendorfer Füchse | 3:1 | ||
Ostermontag | 05.04.10 | 14:00 | Berliner FC Dynamo | - | Lichtenrader BC 25 | 3:0 |
FSV Optik Rathenow | - | FC Energie Cottbus II | 1:2 | |||
Mittwoch | 14.04.10 | 18:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | Brandenburger SC Süd 05 | 0:1 |
Berliner AK 07 | - | Greifswalder SV 04 | 2:2 | |||
19:00 | Lichterfelder FC 1892 | - | FSV 63 Luckenwalde | 2:4 | ||
Mittwoch | 28.04.10 | 18:30 | TSG Neustrelitz | - | Ludwigsfelder FC | 2:0 |
Samstag | 27.02.10 | 14:00 | FC Energie Cottbus II | - | SV Germania 90 Schöneiche | 2:0 |
Mittwoch | 10.03.10 | 19:30 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | Malchower SV 90 | 0:0 |
Mittwoch | 31.03.10 | 19:00 | FSV 63 Luckenwalde | - | TSG Neustrelitz | 3:2 |
Ostermontag | 05.04.10 | 14:00 | Brandenburger SC Süd 05 | - | Berliner AK 07 | 3:0 |
Mittwoch | 14.04.10 | 18:00 | Reinickendorfer Füchse | - | FSV Optik Rathenow | 0:2 |
19:30 | Lichtenrader BC 25 | - | Ludwigsfelder FC | 0:4 | ||
Mittwoch | 21.04.10 | 18:15 | Greifswalder SV 04 | - | Berliner FC Dynamo | 3:3 |
Mittwoch | 05.05.10 | 18:30 | Lichterfelder FC 1892 | - | Torgelower SV Greif | 2:2 |
Samstag | 06.03.10 | 14:00 | Ludwigsfelder FC | - | Greifswalder SV 04 | 3:3 |
Torgelower SV Greif | - | FSV 63 Luckenwalde | 3:2 | |||
FSV Optik Rathenow | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:0 | |||
Berliner AK 07 | - | FC Energie Cottbus II | 0:3 | |||
15:00 | Malchower SV 90 | - | Lichterfelder FC 1892 | 1:2 | ||
SV Germania 90 Schöneiche | - | Reinickendorfer Füchse | 1:2 | |||
Sonntag | 07.03.10 | 14:00 | TSG Neustrelitz | - | Lichtenrader BC 25 | 4:0 |
Mittwoch | 05.05.10 | 18:30 | Brandenburger SC Süd 05 | - | Berliner FC Dynamo | 1:1 |
Freitag | 12.03.10 | 19:30 | Lichterfelder FC 1892 | - | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
Samstag | 13.03.10 | 14:00 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | SV Germania 90 Schöneiche | 1:3 |
FSV 63 Luckenwalde | - | Malchower SV 90 | 1:2 | |||
Torgelower SV Greif | - | TSG Neustrelitz | 0:2 | |||
FC Energie Cottbus II | - | Berliner FC Dynamo | 2:0 | |||
Sonntag | 14.03.10 | 14:00 | Reinickendorfer Füchse | - | Berliner AK 07 | 1:2 |
Greifswalder SV 04 | - | Lichtenrader BC 25 | 2:0 | |||
Dienstag | 20.04.10 | 18:15 | Brandenburger SC Süd 05 | - | Ludwigsfelder FC | 1:2 |
Freitag | 19.03.10 | 19:00 | Malchower SV 90 | - | Torgelower SV Greif | 1:0 |
Samstag | 20.03.10 | 14:00 | Ludwigsfelder FC | - | FC Energie Cottbus II | 0:1 |
Berliner FC Dynamo | - | Reinickendorfer Füchse | 1:0 | |||
FSV Optik Rathenow | - | FSV 63 Luckenwalde | 1:3 | |||
15:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | Lichterfelder FC 1892 | 0:0 | ||
Sonntag | 21.03.10 | 14:00 | Lichtenrader BC 25 | - | Brandenburger SC Süd 05 | 0:2 |
Berliner AK 07 | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 4:3 | |||
TSG Neustrelitz | - | Greifswalder SV 04 | 3:1 |
Freitag | 26.03.10 | 19:00 | Lichterfelder FC 1892 | - | Berliner AK 07 | 1:2 |
19:30 | Malchower SV 90 | - | TSG Neustrelitz | 1:1 | ||
Samstag | 27.03.10 | 14:00 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | Berliner FC Dynamo | 0:3 |
Torgelower SV Greif | - | FSV Optik Rathenow | 1:2 | |||
15:00 | FSV 63 Luckenwalde | - | SV Germania 90 Schöneiche | 1:0 | ||
Sonntag | 28.03.10 | 14:00 | Reinickendorfer Füchse | - | Ludwigsfelder FC | 1:0 |
FC Energie Cottbus II | - | Lichtenrader BC 25 | 8:1 | |||
Brandenburger SC Süd 05 | - | Greifswalder SV 04 | 4:0 |
Samstag | 10.04.10 | 14:00 | Ludwigsfelder FC | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:1 |
Berliner FC Dynamo | - | Lichterfelder FC 1892 | 2:1 | |||
FSV Optik Rathenow | - | Malchower SV 90 | 0:1 | |||
15:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | Torgelower SV Greif | 0:1 | ||
Sonntag | 11.04.10 | 14:00 | Greifswalder SV 04 | - | FC Energie Cottbus II | 0:3 |
Lichtenrader BC 25 | - | Reinickendorfer Füchse | 1:3 | |||
Berliner AK 07 | - | FSV 63 Luckenwalde | 1:1 | |||
TSG Neustrelitz | - | Brandenburger SC Süd 05 | 1:2 |
Samstag | 17.04.10 | 13:00 | Lichterfelder FC 1892 | - | Ludwigsfelder FC | 0:0 |
14:00 | FSV 63 Luckenwalde | - | Berliner FC Dynamo | 2:2 | ||
Torgelower SV Greif | - | Berliner AK 07 | 0:1 | |||
FC Energie Cottbus II | - | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 | |||
FSV Optik Rathenow | - | TSG Neustrelitz | 0:5 | |||
15:00 | Malchower SV 90 | - | SV Germania 90 Schöneiche | 1:1 | ||
Sonntag | 18.04.10 | 14:00 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | Lichtenrader BC 25 | 0:1 |
Reinickendorfer Füchse | - | Greifswalder SV 04 | 2:0 |
Freitag | 23.04.10 | 18:00 | Ludwigsfelder FC | - | FSV 63 Luckenwalde | 0:4 |
Samstag | 24.04.10 | 14:00 | Berliner FC Dynamo | - | Torgelower SV Greif | 0:4 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | Reinickendorfer Füchse | 1:0 | |||
SV Germania 90 Schöneiche | - | FSV Optik Rathenow | 3:2 | |||
Sonntag | 25.04.10 | 14:00 | Greifswalder SV 04 | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:1 |
Lichtenrader BC 25 | - | Lichterfelder FC 1892 | 1:5 | |||
Berliner AK 07 | - | Malchower SV 90 | 0:0 | |||
TSG Neustrelitz | - | FC Energie Cottbus II | 0:0 |
Mittwoch | 28.04.10 | 20:00 | Malchower SV 90 | - | Berliner FC Dynamo | 0:0 |
Freitag | 30.04.10 | 19:00 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | Brandenburger SC Süd 05 | 1:4 |
Samstag | 01.05.10 | 14:00 | Torgelower SV Greif | - | Ludwigsfelder FC | 5:0 |
FSV Optik Rathenow | - | Berliner AK 07 | 3:1 | |||
Lichterfelder FC 1892 | - | Greifswalder SV 04 | 1:1 | |||
15:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | TSG Neustrelitz | 4:3 | ||
Sonntag | 02.05.10 | 14:00 | FSV 63 Luckenwalde | - | Lichtenrader BC 25 | 2:0 |
Reinickendorfer Füchse | - | FC Energie Cottbus II | 0:3 |
Freitag | 07.05.10 | 19:00 | Ludwigsfelder FC | - | Malchower SV 90 | 2:4 |
Samstag | 08.05.10 | 14:00 | Berliner FC Dynamo | - | FSV Optik Rathenow | 6:0 |
FC Energie Cottbus II | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 5:0 | |||
Brandenburger SC Süd 05 | - | Lichterfelder FC 1892 | 4:2 | |||
Sonntag | 09.05.10 | 14:00 | Greifswalder SV 04 | - | FSV 63 Luckenwalde | 0:1 |
Lichtenrader BC 25 | - | Torgelower SV Greif | 1:1 | |||
Berliner AK 07 | - | SV Germania 90 Schöneiche | 2:3 | |||
TSG Neustrelitz | - | Reinickendorfer Füchse | 2:0 |
Mittwoch | 12.05.10 | 18:00 | Torgelower SV Greif | - | Greifswalder SV 04 | 0:3 |
18:30 | SV Germania 90 Schöneiche | - | Berliner FC Dynamo | 3:1 | ||
19:00 | SV Falkensee/Finkenkrug | - | Reinickendorfer Füchse | 0:2 | ||
Malchower SV 90 | - | Lichtenrader BC 25 | 5:3 | |||
Lichterfelder FC 1892 | - | FC Energie Cottbus II | 0:2 | |||
19:30 | Berliner AK 07 | - | TSG Neustrelitz | 3:2 | ||
Samstag | 15.05.10 | 14:00 | FSV 63 Luckenwalde | - | Brandenburger SC Süd 05 | 0:3 |
FSV Optik Rathenow | - | Ludwigsfelder FC | 2:4 |
Samstag | 22.05.10 | 14:00 | Ludwigsfelder FC | - | SV Germania 90 Schöneiche | 0:0 |
Berliner FC Dynamo | - | Berliner AK 07 | 2:4 | |||
SV Falkensee/Finkenkrug | - | TSG Neustrelitz | 0:2 | |||
Reinickendorfer Füchse | - | Lichterfelder FC 1892 | 0:2 | |||
FC Energie Cottbus II | - | FSV 63 Luckenwalde | 0:0 | |||
Brandenburger SC Süd 05 | - | Torgelower SV Greif | 2:2 | |||
Greifswalder SV 04 | - | Malchower SV 90 | 3:1 | |||
Lichtenrader BC 25 | - | FSV Optik Rathenow | 2:0 |
Samstag | 29.05.10 | 14:00 | FSV 63 Luckenwalde | - | Reinickendorfer Füchse | 3:0 |
Torgelower SV Greif | - | FC Energie Cottbus II | 0:0 | |||
Malchower SV 90 | - | Brandenburger SC Süd 05 | 2:0 | |||
FSV Optik Rathenow | - | Greifswalder SV 04 | 4:2 | |||
SV Germania 90 Schöneiche | - | Lichtenrader BC 25 | 5:2 | |||
Berliner AK 07 | - | Ludwigsfelder FC | 4:2 | |||
Lichterfelder FC 1892 | - | SV Falkensee/Finkenkrug | 3:1 | |||
TSG Neustrelitz | - | Berliner FC Dynamo | 1:3 |