Freitag | 02.08.02 | 19:00 | MSV 1919 Neuruppin | - | FC Hansa Rostock II | 0:3 |
19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | FSV Optik Rathenow | 2:2 | ||
Samstag | 03.08.02 | 14:00 | TSG Neustrelitz | - | VfB Lichterfelde 1892 | 1:4 |
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | FC Eintracht Schwerin | 1:1 | |||
FC Schönberg 95 | - | Berliner AK 07 | 6:2 | |||
Sonntag | 04.08.02 | 14:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 0:0 |
Köpenicker SC | - | Hertha BSC Berlin II | 0:1 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | Brandenburger SC Süd 05 | 1:3 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | FV Motor Eberswalde | 0:5 |
Mittwoch | 07.08.02 | 19:00 | FSV Optik Rathenow | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 2:4 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | MSV 1919 Neuruppin | 1:4 | |||
FC Hansa Rostock II | - | FC Schönberg 95 | 0:0 | |||
Berliner AK 07 | - | Köpenicker SC | 2:0 | |||
Hertha BSC Berlin II | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 3:1 | |||
VfB Lichterfelde 1892 | - | SV Lichtenberg 1947 | 5:0 | |||
Reinickendorfer Füchse | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 6:0 | |||
FV Motor Eberswalde | - | Tennis Borussia Berlin | 1:3 | |||
Samstag | 31.08.02 | 11:00 | FC Eintracht Schwerin | - | TSG Neustrelitz | 3:0 |
Samstag | 10.08.02 | 14:00 | Reinickendorfer Füchse | - | SG Eintracht Oranienburg | 3:1 |
SV Lichtenberg 1947 | - | FC Eintracht Schwerin | 3:1 | |||
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | Berliner AK 07 | 0:0 | |||
Köpenicker SC | - | FC Hansa Rostock II | 1:7 | |||
Sonntag | 11.08.02 | 14:00 | BFC Türkiyemspor 1978 | - | VfB Lichterfelde 1892 | 1:2 |
TSG Neustrelitz | - | Hertha BSC Berlin II | 0:4 | |||
FC Schönberg 95 | - | Brandenburger SC Süd 05 | 0:1 | |||
MSV 1919 Neuruppin | - | FSV Optik Rathenow | 2:1 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | FV Motor Eberswalde | 1:5 |
Freitag | 16.08.02 | 19:30 | Hertha BSC Berlin II | - | SV Lichtenberg 1947 | 2:0 |
Samstag | 17.08.02 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | FC Schönberg 95 | 0:6 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | Köpenicker SC | 2:0 | |||
VfB Lichterfelde 1892 | - | Reinickendorfer Füchse | 3:1 | |||
15:00 | SG Eintracht Oranienburg | - | Tennis Borussia Berlin | 0:4 | ||
Sonntag | 18.08.02 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 3:0 |
Berliner AK 07 | - | TSG Neustrelitz | 2:2 | |||
FC Eintracht Schwerin | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:2 | |||
FV Motor Eberswalde | - | MSV 1919 Neuruppin | 0:3 |
Dienstag | 20.08.02 | 18:00 | Reinickendorfer Füchse | - | Tennis Borussia Berlin | 3:0 |
Mittwoch | 21.08.02 | 18:00 | VfB Lichterfelde 1892 | - | FC Eintracht Schwerin | 0:0 |
BFC Türkiyemspor 1978 | - | Hertha BSC Berlin II | 1:6 | |||
SV Lichtenberg 1947 | - | Berliner AK 07 | 2:0 | |||
TSG Neustrelitz | - | FC Hansa Rostock II | 0:2 | |||
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | Brandenburger SC Süd 05 | 2:2 | |||
Köpenicker SC | - | FSV Optik Rathenow | 0:3 | |||
FC Schönberg 95 | - | FV Motor Eberswalde | 6:1 | |||
Samstag | 31.08.02 | 14:00 | 1. FC Lokomotive Stendal | - | SG Eintracht Oranienburg | 3:1 |
Freitag | 23.08.02 | 19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 5:1 |
Samstag | 24.08.02 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:2 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | TSG Neustrelitz | 0:2 | |||
Sonntag | 25.08.02 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | SV Lichtenberg 1947 | 2:1 |
Hertha BSC Berlin II | - | VfB Lichterfelde 1892 | 3:0 | |||
FC Eintracht Schwerin | - | Reinickendorfer Füchse | 0:4 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | MSV 1919 Neuruppin | 0:1 | |||
FV Motor Eberswalde | - | Köpenicker SC | 2:0 | |||
Montag | 26.08.02 | 14:00 | Berliner AK 07 | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 4:3 |
Freitag | 06.09.02 | 19:00 | MSV 1919 Neuruppin | - | Tennis Borussia Berlin | 0:2 |
Samstag | 07.09.02 | 14:00 | VfB Lichterfelde 1892 | - | Berliner AK 07 | 1:0 |
SV Lichtenberg 1947 | - | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 | |||
TSG Neustrelitz | - | FSV Optik Rathenow | 3:0 | |||
Sonntag | 08.09.02 | 14:00 | FC Eintracht Schwerin | - | Hertha BSC Berlin II | 0:2 |
BFC Türkiyemspor 1978 | - | FC Hansa Rostock II | 0:3 | |||
Reinickendorfer Füchse | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 3:0 | |||
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | FV Motor Eberswalde | 0:0 | |||
FC Schönberg 95 | - | SG Eintracht Oranienburg | 9:0 |
Freitag | 13.09.02 | 19:30 | Hertha BSC Berlin II | - | Reinickendorfer Füchse | 2:2 |
Samstag | 14.09.02 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | SV Lichtenberg 1947 | 2:1 |
Tennis Borussia Berlin | - | FC Schönberg 95 | 0:2 | |||
Sonntag | 15.09.02 | 14:00 | Brandenburger SC Süd 05 | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 3:3 |
FC Hansa Rostock II | - | VfB Lichterfelde 1892 | 0:0 | |||
Berliner AK 07 | - | FC Eintracht Schwerin | 2:0 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | MSV 1919 Neuruppin | 1:4 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | Köpenicker SC | 0:1 | |||
FV Motor Eberswalde | - | TSG Neustrelitz | 2:0 |
Freitag | 20.09.02 | 19:30 | Hertha BSC Berlin II | - | Berliner AK 07 | 1:0 |
Samstag | 21.09.02 | 14:00 | VfB Lichterfelde 1892 | - | Brandenburger SC Süd 05 | 1:2 |
Reinickendorfer Füchse | - | MSV 1919 Neuruppin | 0:3 | |||
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | SG Eintracht Oranienburg | 3:0 | |||
Köpenicker SC | - | Tennis Borussia Berlin | 0:2 | |||
Sonntag | 22.09.02 | 14:00 | FC Eintracht Schwerin | - | FC Hansa Rostock II | 0:4 |
BFC Türkiyemspor 1978 | - | FSV Optik Rathenow | 1:2 | |||
SV Lichtenberg 1947 | - | FV Motor Eberswalde | 5:0 | |||
FC Schönberg 95 | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 5:0 |
Samstag | 05.10.02 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | VfB Lichterfelde 1892 | 1:0 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | FC Eintracht Schwerin | 3:0 | |||
Tennis Borussia Berlin | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 3:1 | |||
Sonntag | 06.10.02 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | Hertha BSC Berlin II | 0:2 |
Berliner AK 07 | - | Reinickendorfer Füchse | 1:3 | |||
MSV 1919 Neuruppin | - | FC Schönberg 95 | 0:4 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | Köpenicker SC | 2:2 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | TSG Neustrelitz | 1:3 | |||
FV Motor Eberswalde | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 2:2 |
Freitag | 11.10.02 | 19:30 | Hertha BSC Berlin II | - | Brandenburger SC Süd 05 | 4:0 |
Samstag | 12.10.02 | 14:00 | FC Eintracht Schwerin | - | FSV Optik Rathenow | 2:2 |
TSG Neustrelitz | - | Tennis Borussia Berlin | 1:2 | |||
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 6:2 | |||
Sonntag | 13.10.02 | 14:00 | Berliner AK 07 | - | FC Hansa Rostock II | 1:1 |
VfB Lichterfelde 1892 | - | FV Motor Eberswalde | 0:1 | |||
Reinickendorfer Füchse | - | FC Schönberg 95 | 3:3 | |||
SV Lichtenberg 1947 | - | SG Eintracht Oranienburg | 2:2 | |||
Köpenicker SC | - | MSV 1919 Neuruppin | 1:2 |
Freitag | 18.10.02 | 19:00 | MSV 1919 Neuruppin | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 0:1 |
19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | SV Lichtenberg 1947 | 0:1 | ||
Samstag | 19.10.02 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | Hertha BSC Berlin II | 0:2 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | Berliner AK 07 | 3:1 | |||
Sonntag | 20.10.02 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | Reinickendorfer Füchse | 4:1 |
FC Schönberg 95 | - | Köpenicker SC | 2:0 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | TSG Neustrelitz | 1:6 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:2 | |||
FV Motor Eberswalde | - | FC Eintracht Schwerin | 3:0 |
Freitag | 25.10.02 | 19:30 | Hertha BSC Berlin II | - | FV Motor Eberswalde | 3:0 |
Samstag | 26.10.02 | 14:00 | VfB Lichterfelde 1892 | - | SG Eintracht Oranienburg | 1:0 |
Reinickendorfer Füchse | - | Köpenicker SC | 0:2 | |||
TSG Neustrelitz | - | MSV 1919 Neuruppin | 2:5 | |||
Sonntag | 27.10.02 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 |
Berliner AK 07 | - | FSV Optik Rathenow | 2:0 | |||
BFC Türkiyemspor 1978 | - | Tennis Borussia Berlin | 0:1 | |||
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | FC Schönberg 95 | 1:6 | |||
Samstag | 14.12.02 | 13:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 1:0 |
Freitag | 01.11.02 | 19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | VfB Lichterfelde 1892 | 1:0 |
Samstag | 02.11.02 | 14:00 | Köpenicker SC | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:1 |
Sonntag | 03.11.02 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | FC Hansa Rostock II | 1:2 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | Reinickendorfer Füchse | 2:1 | |||
FC Schönberg 95 | - | TSG Neustrelitz | 3:2 | |||
MSV 1919 Neuruppin | - | SV Lichtenberg 1947 | 0:2 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 2:4 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | FC Eintracht Schwerin | 1:3 | |||
FV Motor Eberswalde | - | Berliner AK 07 | 1:0 |
Freitag | 08.11.02 | 19:30 | Hertha BSC Berlin II | - | SG Eintracht Oranienburg | 2:1 |
Samstag | 09.11.02 | 14:00 | Brandenburger SC Süd 05 | - | FSV Optik Rathenow | 0:0 |
VfB Lichterfelde 1892 | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 2:1 | |||
Reinickendorfer Füchse | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:3 | |||
SV Lichtenberg 1947 | - | FC Schönberg 95 | 2:2 | |||
Sonntag | 10.11.02 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | FV Motor Eberswalde | 5:1 |
FC Eintracht Schwerin | - | Tennis Borussia Berlin | 0:1 | |||
BFC Türkiyemspor 1978 | - | MSV 1919 Neuruppin | 4:2 | |||
Ostermontag | 21.04.03 | 14:00 | TSG Neustrelitz | - | Köpenicker SC | 2:0 |
Freitag | 15.11.02 | 19:30 | Tennis Borussia Berlin | - | Hertha BSC Berlin II | 2:1 |
Samstag | 16.11.02 | 13:30 | FSV Optik Rathenow | - | Reinickendorfer Füchse | 0:4 |
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | TSG Neustrelitz | 6:1 | |||
Köpenicker SC | - | SV Lichtenberg 1947 | 3:1 | |||
MSV 1919 Neuruppin | - | VfB Lichterfelde 1892 | 4:1 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | FC Eintracht Schwerin | 1:0 | |||
Sonntag | 17.11.02 | 13:30 | FC Schönberg 95 | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 4:1 |
SG Eintracht Oranienburg | - | Berliner AK 07 | 1:1 | |||
FV Motor Eberswalde | - | Brandenburger SC Süd 05 | 0:1 |
Freitag | 22.11.02 | 19:30 | Hertha BSC Berlin II | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 1:0 |
Samstag | 23.11.02 | 13:30 | FC Hansa Rostock II | - | SG Eintracht Oranienburg | 6:0 |
FC Eintracht Schwerin | - | MSV 1919 Neuruppin | 2:0 | |||
VfB Lichterfelde 1892 | - | FC Schönberg 95 | 1:2 | |||
SV Lichtenberg 1947 | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:2 | |||
TSG Neustrelitz | - | Reinickendorfer Füchse | 1:0 | |||
Sonntag | 24.11.02 | 13:30 | FSV Optik Rathenow | - | FV Motor Eberswalde | 1:2 |
Berliner AK 07 | - | Tennis Borussia Berlin | 0:3 | |||
BFC Türkiyemspor 1978 | - | Köpenicker SC | 0:0 |
Freitag | 29.11.02 | 19:30 | MSV 1919 Neuruppin | - | Hertha BSC Berlin II | 3:1 |
Samstag | 30.11.02 | 13:00 | TSG Neustrelitz | - | SV Lichtenberg 1947 | 0:0 |
Köpenicker SC | - | VfB Lichterfelde 1892 | 0:3 | |||
Sonntag | 01.12.02 | 13:00 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 2:5 |
FC Schönberg 95 | - | FC Eintracht Schwerin | 2:0 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | Berliner AK 07 | 3:1 | |||
Tennis Borussia Berlin | - | FC Hansa Rostock II | 1:1 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | Brandenburger SC Süd 05 | 0:1 | |||
Sonntag | 15.12.02 | 13:00 | Reinickendorfer Füchse | - | FV Motor Eberswalde | 0:1 |
Samstag | 07.12.02 | 13:00 | FSV Optik Rathenow | - | SG Eintracht Oranienburg | 3:0 |
VfB Lichterfelde 1892 | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:1 | |||
SV Lichtenberg 1947 | - | Reinickendorfer Füchse | 0:0 | |||
Sonntag | 08.12.02 | 13:00 | Brandenburger SC Süd 05 | - | Tennis Borussia Berlin | 1:0 |
FC Hansa Rostock II | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 2:0 | |||
Berliner AK 07 | - | MSV 1919 Neuruppin | 3:2 | |||
Hertha BSC Berlin II | - | FC Schönberg 95 | 1:2 | |||
FC Eintracht Schwerin | - | Köpenicker SC | 2:1 | |||
BFC Türkiyemspor 1978 | - | TSG Neustrelitz | 2:0 |
Samstag | 01.02.03 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | Tennis Borussia Berlin | 3:1 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 2:1 | |||
Hertha BSC Berlin II | - | Köpenicker SC | 4:0 | |||
VfB Lichterfelde 1892 | - | TSG Neustrelitz | 4:0 | |||
Sonntag | 02.02.03 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | MSV 1919 Neuruppin | 1:0 |
Berliner AK 07 | - | FC Schönberg 95 | 2:4 | |||
FC Eintracht Schwerin | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:3 | |||
BFC Türkiyemspor 1978 | - | SV Lichtenberg 1947 | 1:3 | |||
FV Motor Eberswalde | - | SG Eintracht Oranienburg | 2:0 |
Samstag | 08.02.03 | 14:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | VfB Lichterfelde 1892 | 1:2 |
TSG Neustrelitz | - | FC Eintracht Schwerin | 0:0 | |||
MSV 1919 Neuruppin | - | Brandenburger SC Süd 05 | 1:0 | |||
Sonntag | 09.02.03 | 14:00 | FC Schönberg 95 | - | FC Hansa Rostock II | 1:2 |
1. FC Lokomotive Stendal | - | FSV Optik Rathenow | 1:2 | |||
Mittwoch | 26.03.03 | 19:00 | Tennis Borussia Berlin | - | FV Motor Eberswalde | 4:1 |
Mittwoch | 09.04.03 | 18:00 | BFC Türkiyemspor 1978 | - | Reinickendorfer Füchse | 0:2 |
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | Hertha BSC Berlin II | 1:3 | |||
Köpenicker SC | - | Berliner AK 07 | 1:2 |
Samstag | 15.02.03 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | MSV 1919 Neuruppin | 2:1 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | FC Schönberg 95 | 2:5 | |||
Hertha BSC Berlin II | - | TSG Neustrelitz | 7:0 | |||
Sonntag | 16.02.03 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | Köpenicker SC | 3:1 |
SG Eintracht Oranienburg | - | Reinickendorfer Füchse | 0:1 | |||
Mittwoch | 26.03.03 | 19:00 | VfB Lichterfelde 1892 | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 0:0 |
Donnerstag | 17.04.03 | 18:00 | Berliner AK 07 | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 0:0 |
FV Motor Eberswalde | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 3:0 | |||
Ostermontag | 21.04.03 | 14:00 | FC Eintracht Schwerin | - | SV Lichtenberg 1947 | 1:1 |
Samstag | 22.02.03 | 14:00 | Reinickendorfer Füchse | - | VfB Lichterfelde 1892 | 2:2 |
Sonntag | 23.02.03 | 14:00 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | FC Hansa Rostock II | 1:0 |
FC Schönberg 95 | - | FSV Optik Rathenow | 4:0 | |||
Samstag | 29.03.03 | 15:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | Hertha BSC Berlin II | 1:7 |
Mittwoch | 02.04.03 | 18:00 | Köpenicker SC | - | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 |
18:30 | MSV 1919 Neuruppin | - | FV Motor Eberswalde | 0:2 | ||
Donnerstag | 10.04.03 | 19:00 | Tennis Borussia Berlin | - | SG Eintracht Oranienburg | 1:1 |
Sonntag | 27.04.03 | 14:00 | BFC Türkiyemspor 1978 | - | FC Eintracht Schwerin | 2:2 |
TSG Neustrelitz | - | Berliner AK 07 | 2:0 |
Samstag | 01.03.03 | 14:00 | FV Motor Eberswalde | - | FC Schönberg 95 | 0:4 |
Sonntag | 02.03.03 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | TSG Neustrelitz | 2:1 |
Hertha BSC Berlin II | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 3:1 | |||
FC Eintracht Schwerin | - | VfB Lichterfelde 1892 | 0:1 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 2:4 | |||
Mittwoch | 02.04.03 | 18:00 | Berliner AK 07 | - | SV Lichtenberg 1947 | 3:2 |
19:00 | Tennis Borussia Berlin | - | Reinickendorfer Füchse | 2:3 | ||
Donnerstag | 24.04.03 | 18:00 | FSV Optik Rathenow | - | Köpenicker SC | 1:0 |
Freitag | 25.04.03 | 18:30 | Brandenburger SC Süd 05 | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 0:2 |
Freitag | 07.03.03 | 19:30 | MSV 1919 Neuruppin | - | SG Eintracht Oranienburg | 2:0 |
Samstag | 08.03.03 | 14:00 | Reinickendorfer Füchse | - | FC Eintracht Schwerin | 3:0 |
TSG Neustrelitz | - | Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 | |||
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | FSV Optik Rathenow | 1:0 | |||
Sonntag | 09.03.03 | 14:00 | VfB Lichterfelde 1892 | - | Hertha BSC Berlin II | 2:1 |
BFC Türkiyemspor 1978 | - | Berliner AK 07 | 2:0 | |||
Köpenicker SC | - | FV Motor Eberswalde | 1:2 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | Tennis Borussia Berlin | 0:0 | |||
15:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | FC Hansa Rostock II | 2:3 |
Freitag | 14.03.03 | 19:00 | Tennis Borussia Berlin | - | MSV 1919 Neuruppin | 2:3 |
Samstag | 15.03.03 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | TSG Neustrelitz | 0:3 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | SV Lichtenberg 1947 | 0:1 | |||
Hertha BSC Berlin II | - | FC Eintracht Schwerin | 4:0 | |||
Sonntag | 16.03.03 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 6:0 |
Berliner AK 07 | - | VfB Lichterfelde 1892 | 2:0 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | Reinickendorfer Füchse | 2:0 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | FC Schönberg 95 | 1:4 | |||
FV Motor Eberswalde | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 0:0 |
Samstag | 22.03.03 | 14:00 | Reinickendorfer Füchse | - | Hertha BSC Berlin II | 0:2 |
Köpenicker SC | - | SG Eintracht Oranienburg | 1:2 | |||
MSV 1919 Neuruppin | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 1:3 | |||
15:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | FSV Optik Rathenow | 0:1 | ||
Sonntag | 23.03.03 | 14:00 | FC Eintracht Schwerin | - | Berliner AK 07 | 1:4 |
VfB Lichterfelde 1892 | - | FC Hansa Rostock II | 0:1 | |||
BFC Türkiyemspor 1978 | - | Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 | |||
TSG Neustrelitz | - | FV Motor Eberswalde | 0:0 | |||
FC Schönberg 95 | - | Tennis Borussia Berlin | 1:1 |
Samstag | 05.04.03 | 14:00 | Brandenburger SC Süd 05 | - | VfB Lichterfelde 1892 | 0:0 |
FC Hansa Rostock II | - | FC Eintracht Schwerin | 3:0 | |||
MSV 1919 Neuruppin | - | Reinickendorfer Füchse | 4:1 | |||
Sonntag | 06.04.03 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 3:0 |
Berliner AK 07 | - | Hertha BSC Berlin II | 0:2 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | FC Schönberg 95 | 2:0 | |||
Tennis Borussia Berlin | - | Köpenicker SC | 3:0 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:3 | |||
FV Motor Eberswalde | - | SV Lichtenberg 1947 | 1:3 |
Samstag | 12.04.03 | 14:00 | FC Eintracht Schwerin | - | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 |
VfB Lichterfelde 1892 | - | FSV Optik Rathenow | 2:1 | |||
Reinickendorfer Füchse | - | Berliner AK 07 | 1:1 | |||
Köpenicker SC | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 1:4 | |||
Sonntag | 13.04.03 | 14:00 | Hertha BSC Berlin II | - | FC Hansa Rostock II | 4:1 |
BFC Türkiyemspor 1978 | - | FV Motor Eberswalde | 2:0 | |||
TSG Neustrelitz | - | SG Eintracht Oranienburg | 3:2 | |||
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | Tennis Borussia Berlin | 2:1 | |||
FC Schönberg 95 | - | MSV 1919 Neuruppin | 2:0 |
Donnerstag | 17.04.03 | 18:00 | FSV Optik Rathenow | - | FC Eintracht Schwerin | 2:2 |
Brandenburger SC Süd 05 | - | Hertha BSC Berlin II | 1:3 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | SV Lichtenberg 1947 | 1:2 | |||
19:00 | MSV 1919 Neuruppin | - | Köpenicker SC | 2:1 | ||
Tennis Borussia Berlin | - | TSG Neustrelitz | 1:0 | |||
Samstag | 19.04.03 | 14:00 | FC Schönberg 95 | - | Reinickendorfer Füchse | 3:0 |
FV Motor Eberswalde | - | VfB Lichterfelde 1892 | 1:1 | |||
Ostermontag | 21.04.03 | 14:00 | FC Hansa Rostock II | - | Berliner AK 07 | 5:1 |
1. FC Lokomotive Stendal | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:2 |
Mittwoch | 30.04.03 | 18:30 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | MSV 1919 Neuruppin | 2:0 |
19:00 | Hertha BSC Berlin II | - | FSV Optik Rathenow | 8:0 | ||
Donnerstag | 01.05.03 | 14:00 | Berliner AK 07 | - | Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 |
FC Eintracht Schwerin | - | FV Motor Eberswalde | 3:0 | |||
BFC Türkiyemspor 1978 | - | SG Eintracht Oranienburg | 2:0 | |||
Reinickendorfer Füchse | - | FC Hansa Rostock II | 1:2 | |||
TSG Neustrelitz | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 2:2 | |||
Köpenicker SC | - | FC Schönberg 95 | 1:2 | |||
15:00 | SV Lichtenberg 1947 | - | Tennis Borussia Berlin | 0:1 |
Samstag | 03.05.03 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | Berliner AK 07 | 1:1 |
Tennis Borussia Berlin | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 3:3 | |||
Sonntag | 04.05.03 | 14:00 | Brandenburger SC Süd 05 | - | FC Hansa Rostock II | 0:4 |
Köpenicker SC | - | Reinickendorfer Füchse | 2:1 | |||
FC Schönberg 95 | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:0 | |||
MSV 1919 Neuruppin | - | TSG Neustrelitz | 2:0 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | SV Lichtenberg 1947 | 2:0 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | VfB Lichterfelde 1892 | 3:1 | |||
FV Motor Eberswalde | - | Hertha BSC Berlin II | 0:8 |
Dienstag | 06.05.03 | 19:00 | FC Hansa Rostock II | - | FSV Optik Rathenow | 2:1 |
Mittwoch | 07.05.03 | 17:00 | TSG Neustrelitz | - | FC Schönberg 95 | 0:4 |
18:30 | Berliner AK 07 | - | FV Motor Eberswalde | 1:3 | ||
FC Eintracht Schwerin | - | SG Eintracht Oranienburg | 3:1 | |||
VfB Lichterfelde 1892 | - | Tennis Borussia Berlin | 0:1 | |||
BFC Türkiyemspor 1978 | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 0:2 | |||
Reinickendorfer Füchse | - | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 | |||
SV Lichtenberg 1947 | - | MSV 1919 Neuruppin | 3:0 | |||
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | Köpenicker SC | 2:1 |
Samstag | 10.05.03 | 14:00 | FSV Optik Rathenow | - | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 |
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | Reinickendorfer Füchse | 4:0 | |||
Köpenicker SC | - | TSG Neustrelitz | 0:2 | |||
Tennis Borussia Berlin | - | FC Eintracht Schwerin | 3:0 | |||
Sonntag | 11.05.03 | 14:00 | FC Schönberg 95 | - | SV Lichtenberg 1947 | 2:1 |
MSV 1919 Neuruppin | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 2:1 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | VfB Lichterfelde 1892 | 0:2 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | Hertha BSC Berlin II | 0:11 | |||
FV Motor Eberswalde | - | FC Hansa Rostock II | 0:1 |
Freitag | 16.05.03 | 19:00 | VfB Lichterfelde 1892 | - | MSV 1919 Neuruppin | 3:1 |
Samstag | 17.05.03 | 14:00 | FC Eintracht Schwerin | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 3:1 |
Reinickendorfer Füchse | - | FSV Optik Rathenow | 1:1 | |||
SV Lichtenberg 1947 | - | Köpenicker SC | 2:0 | |||
TSG Neustrelitz | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:1 | |||
Sonntag | 18.05.03 | 14:00 | Brandenburger SC Süd 05 | - | FV Motor Eberswalde | 4:1 |
Berliner AK 07 | - | SG Eintracht Oranienburg | 3:0 | |||
Hertha BSC Berlin II | - | Tennis Borussia Berlin | 1:1 | |||
BFC Türkiyemspor 1978 | - | FC Schönberg 95 | 1:2 |
Sonntag | 27.04.03 | 14:00 | FC Schönberg 95 | - | VfB Lichterfelde 1892 | 6:1 |
Mittwoch | 21.05.03 | 19:00 | Reinickendorfer Füchse | - | TSG Neustrelitz | 3:1 |
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | SV Lichtenberg 1947 | 2:0 | |||
Köpenicker SC | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:4 | |||
MSV 1919 Neuruppin | - | FC Eintracht Schwerin | 0:1 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | Hertha BSC Berlin II | 0:6 | |||
Tennis Borussia Berlin | - | Berliner AK 07 | 2:1 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | FC Hansa Rostock II | 0:7 | |||
FV Motor Eberswalde | - | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
Sonntag | 25.05.03 | 14:00 | Brandenburger SC Süd 05 | - | SG Eintracht Oranienburg | 6:0 |
FC Hansa Rostock II | - | Tennis Borussia Berlin | 2:0 | |||
Berliner AK 07 | - | 1. FC Lokomotive Stendal | 0:1 | |||
Hertha BSC Berlin II | - | MSV 1919 Neuruppin | 6:0 | |||
FC Eintracht Schwerin | - | FC Schönberg 95 | 0:10 | |||
VfB Lichterfelde 1892 | - | Köpenicker SC | 5:0 | |||
BFC Türkiyemspor 1978 | - | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:0 | |||
SV Lichtenberg 1947 | - | TSG Neustrelitz | 1:0 | |||
FV Motor Eberswalde | - | Reinickendorfer Füchse | 0:3 |
Sonntag | 01.06.03 | 14:00 | Reinickendorfer Füchse | - | SV Lichtenberg 1947 | 3:4 |
TSG Neustrelitz | - | BFC Türkiyemspor 1978 | 0:0 | |||
Eisenhüttenstädter FC Stahl | - | VfB Lichterfelde 1892 | 3:1 | |||
Köpenicker SC | - | FC Eintracht Schwerin | 6:2 | |||
FC Schönberg 95 | - | Hertha BSC Berlin II | 2:0 | |||
MSV 1919 Neuruppin | - | Berliner AK 07 | 1:1 | |||
1. FC Lokomotive Stendal | - | FC Hansa Rostock II | 1:2 | |||
Tennis Borussia Berlin | - | Brandenburger SC Süd 05 | 4:3 | |||
SG Eintracht Oranienburg | - | FSV Optik Rathenow | 1:1 |